На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    У всех есть. В большинстве случаев они летали носом вперед и вверх ногами, поэтому затем они запускают двигатели RCS ...Обман Space Shutt...
  • Сергей Роднов
    Рыжего таракана Пескова надо посадить в соседнюю камеру, чтоб не позорил Президента сволочь.Такого вы еще точ...
  • Leon Dan
    20 лет разговоровЖалко В.Путина. Р...

Вучич: отсутствие уважения к кандидатам снизило популярность идеи вступления в ЕС

Вучич: отсутствие уважения к кандидатам снизило популярность идеи вступления в ЕСgloballookpress.com / Predrag Milosavljevic / XinHua

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Идея вступления в ряды стран Европейского союза уже не выглядит столь привлекательно в Сербии и Северной Македонии, заявил президент республики Александр Вучич. 

По его словам, страны-кандидаты на вступление в содружество европейских государств не видят должного уважения со стороны Брюсселя. На текущий момент уже сложно понять, проголосовали бы граждане снова за вступление в ЕС. 

«Мы благодарны за дотации и поддержку, она огромна, мы умеем это ценить. Но не надо каждый день в обмен на то, что вы сделали, говорить: признайте Косово, введите санкции против России. Спокойно, люди, у нас свое государство, свои интересы», — добавил он. 

Ранее Вучич заявил о намерении в ближайшее время провести переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. На повестке будет стоять заключение новых газовых контрактов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх