На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Место генерала армии Суровикина - главкома СВО - на прямую подчиненного Верховному главнокомандующему!👍👈⚔️👍Генерал Армагеддо...
  • Татьяна Кибишева
    Хуснуллину нужно поклониться до земли за его действия. Неужели наш президент настолько ослеп и оглох, что не видит и ...Мигранты штурмуют...
  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...

Нардеп Рабинович предрек Зеленскому судьбу расстрелянного Чаушеску

Нардеп Рабинович предрек Зеленскому судьбу расстрелянного Чаушеску
Нардеп Рабинович предрек Зеленскому судьбу расстрелянного Чаушеску
/ Pr Scr youtube.com

Президент Украины Владимир Зеленский может закончить как расстрелянный в 1989 году лидер социалистической Румынии Николае Чаушеску. Так считает депутат Рады Вадим Рабинович.

По мнению члена фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ), Владимир Зеленский на Украине занимается построением фашистского режима. Рабинович заявил, что президент санкционировал создание специальной боевой группы из 20 человек, которая будто бы будет заниматься нападениями на неугодных властям журналистов и депутатов.

"На Украине можно избивать журналистов — Зеленский разрешил... Теперь и убивать можно — Зеленский разрешил! Так вот я хочу передать Зеленскому: много таких было, я их могу перечислять от Чаушеску и до кого хотите, и кончили все одинаково. И ты, предавший народ Украины, кончишь так же!", — сказал нардеп.

Сайт министерства образования и науки Украины
/
mon.gov.ua

Глава украинского государства в начале февраля ввел в действие решение СНБО Украины о применении санкций сроком на пять лет против телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK, а также депутата Верховной рады от фракции ОПЗЖ Тараса Козака, который владеет указанными каналами. Перечисленные СМИ официальный Киев считает оппозиционными к власти и ассоциирует их с одним из лидеров партии ОПЗЖ Виктором Медведчуком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх