На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Ну какой он дипломат, у дипломата есть мозги, а у этого мерзавца опилки в черепке!👍👈😜🤪Укро-дипломат взб...
  • Лев Добрый
    Писториус, а Орешник, в знак благодарности получить не желаете? Русские не гордые, отблагодарят фрицев бесплатно, пра...Украина до конца ...
  • Лев Добрый
    А сбить его не пробовали/ Для этого и С-500 можно было не пожалеть!😜👈👍🤪Французские истре...

МАКРОН "ИЩЕТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И УРАН". ПОЭТОМУ ЕДЕТ В КАЗАХСТАН

Макрон ищет новых друзей и уран. Поэтому едет в Казахстан

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит Казахстан для "повышения энергобезопасности Франции". Об этом пишет агентство Bloomberg.

Макрон собирается посетить Казахстан 1 ноября. Едет он туда, так как озаботился "энергобезопасностью Франции". Связь тут самая прямая, по мнению авторов статьи.

Макрон на этой неделе отправится в богатую энергоресурсами Среднюю Азию, чтобы посетить Казахстан и Узбекистан, два поставщика урана, который питает ядерные реакторы страны (Франции),

- указано в материале агентства.

Авторы при этом не скрывают иронии и пишут, что Макрон "ищет новых друзей и уран". И, конечно, он хочет повлиять на страны, с которыми сотрудничает Россия, поэтому и едет в бывшие советские республики.

Напомним, что за ресурсами решил поехать не только Макрон. Недавно канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что отправится в Нигерию, чтобы договориться о поставках топлива.

Ссылка на первоисточник
наверх