
Переехавший из Дубая в Москву инфлюенсер Удай Абу-Зарук с четырехмиллионной аудиторией с помощью кропотливого труда пришел к популярности и поделился секретом успеха с начинающими авторами соцсети ЯRUS.
Абу-Зарук отметил, что в качестве блогера он известен как Шейх Удай.
Мужчина снимает развлекательный контент с сюжетной линией про своего персонажа — богатого и зажиточного Шейха. Когда к блогеру пришла популярность, он понял, что сможет научить этому других.«На данный момент, я — основатель и продюсер агентства: у меня в команде 15 известных блогеров, музыкантов, актеров с общей аудиторией более 50 миллионов подписчиков», — поделился Удай в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей.
Блогер дал совет начинающим авторам: он заявил, что не стоит бояться раскрываться и становиться известным — на это способен каждый. Однако нельзя забывать, что это нелегкий труд, поэтому необходимо быть готовым преодолевать препятствия, и тогда все получится.
Более 11 млн пользователей ЯRUS обладают возможностью зарабатывать на публикации контента. Уникальная система монетизации в приложении позволяет получать хороший доход.
Свежие комментарии