На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Жириновский проголосовал на парламентских выборах с помощью планшета

Жириновский проголосовал на парламентских выборах с помощью планшета

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский проголосовал на парламентских выборах в электронном формате.

Политик проголосовал по партийному списку и за кандидата в его одномандатном округе. Как рассказал Жириновский, он всегда поддерживает электронные форматы, поэтому в Общественном штабе по наблюдению за выборами он воспользовался планшетом.

«Мой голос ушел в мировое информационное пространство», — сказал Владимир Жириновский.

Выборы будут проходить в России на протяжении трех дней — с 17 по 19 сентября. Кандидатами зарегистрированы представители следующих партий: ЛДПР, «Коммунисты России», «Справедливая Россия — За правду», КПРФ, «Гражданская платформа». Также в выборах участвуют кандида от политических сил: Российская партия свободы и справедливости, «Родина», Российская экологическая партия «Зеленые», «Зеленая альтернатива», Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, Партия роста, «Яблоко», «Новые люди», «Единая Россия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх