На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Не ведитесь на Западную провокацию!«Вот это нож в сп...
  • Nata
    Безо всякого сомнения. При получении собственной выгоды предадут все друзья России. Потому и нельзя все тайны держать...Восточный тигр пр...
  • Nata
    Теперь вдоль дорог европы могут не только хохлушки стоять, но и парубки - внося свою финансовую составляющую в бюджет...От французов инже...

ФАС заявила об отсутствии признаков необоснованного роста цен на курортах Кубани

ФАС заявила об отсутствии признаков необоснованного роста цен на курортах Кубани

Краснодар, 20 июня. Управление ФАС по Краснодарскому краю отчиталось о ценовой ситуации в региональном туристическом секторе.

Закон о защите конкуренции не был нарушен на территории кубанских курортов. К такому выводу пришли эксперты управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю, пишет ТАСС.

Ранее специалисты турбизнеса отмечали, что коронавирусные ограничения и локдауны на иностранных курортах спровоцировали ценовой рост в отечественном сегменте, поэтому стоимость отдыха в Крыму и на Кубани выросла.

УФАС РФ по Краснодарскому краю провело соответствующую проверку, но не выявило монополизации рынка, на котором сейчас присутствует большое число игроков.

Отдохнуть недорого возможно не только в некоторых регионах России, но и за рубежом. В ряде государств туристические услуги стали стоить дешевле на фоне распространения COVID-19. Вскоре Россия возобновит авиасообщение с Турцией, поэтому у жителей РФ появится еще больше возможностей для отдыха, передает INFOX.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх