На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 604 подписчика

Россия на переговорах в Стамбуле потребовала четыре области и обещала «завтра потребовать шесть или восемь», — МИД Украины (ВИДЕО)

Россия на переговорах в Стамбуле потребовала четыре области и обещала «завтра потребовать шесть или восемь», — МИД Украины (ВИДЕО) | Русская весна

Россия на переговорах прямо заявила о неприемлемости безусловного прекращения огня, сообщил замглавы МИД Украины.

В директивах российской делегации не предусматривалась возможность договорённости о перемирии, и представители России не раз подчёркивали, что такая инициатива «категорически неприемлема», пожаловался Кислица.

По его словам, Россия на переговорах требовала отдать четыре области и обещала «завтра» требовать шесть или восемь.

Он также утверждает, что глава российской делегации Мединский назвал войну «противостоянием русских с русскими с определёнными нюансами».

Читайте также: Путин всё ещё настроен на победу в войне против Украины, — разведка США

Ссылка на первоисточник
наверх