На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 093 подписчика

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Для начала-давайте отправим всех таджиков, получивших наши паспорта-вмнсие с о шлюхой-поэтэссой, спровоцировавшей уби...Наша база в Душан...
  • валентина пожиленко
    Пескову, дорвавшись до власти, прежде всего, надо было иметь совесть и порядочность, а не только желание непомерно об...Такого вы еще точ...
  • валентина пожиленко
    Противно смотреть на дела властно-чиновничьей рати, деятельность которой в большей мере направлена на лично-клановое ...Такого вы еще точ...

Французские части в составе вермахта: Секретный документ от ФСБ напомнил Макрону, что сделали русские с "легионом" Сегодня

Фото из открытых источников

Буквально на днях в ФСБ рассекретили очень важный документ исторической давности.

И что интересно, сразу после этого президент Франции Макрон как-то меньше стал касаться темы об отправке своих войск, хоть и не стал отказываться от этой затеи.

Странно, а чего же он так испугался, неужели в этом документе шокирующие для него обстоятельства?

Давайте попробуем разобраться и понять, что произошло с Макроном и почему он сдал назад. Все дело в том, что в этих архивных записях, которые рассекретили в ФСБ, фигурируют сведения о действиях французских войсках против СССР в период ВОВ. И приводятся конкретные детали того, что случилось в 1943 году на Брянском направлении.

Так вот, рассекреченный документ свидетельствует о том, что тогда все французские войска, участвовавшие в войне на стороне Гитлера, были под плотным колпаком МГБ(Министерство госбезопасности) СССР. Во взаимодействии с министерством активно работали и представители НКВД. Например, начальник 4-го Управления комиссариата внутренних дел Павел Судоплатов.

Фото из открытых источников

Именно он доложил руководству о том, что бойцами МГБ 7 января 1943 года была ликвидирована группа французов. Они пытались скрытно проникнуть на территорию Брянской области, чтобы захватить один из населенных пунктов. Как вы думаете, ничего не напоминает, может, похоже на те события, что разворачивались на границе во время выборов президента? Вполне так и есть, методы идентичны и Запад просто пытается их копировать.

Далее в документе приводится еще более интересная информация от Павла Судоплатова. Он сообщает наркому Меркулову о том, что вермахт планирует крупную операцию против партизан Клетнянских лесов. И эти сведения удалось получить после взятия живым в плен французского капрала. Он же и рассказал о том, немецкие подразделения, действующие на Брянском направлении, получают подкрепления в виде французских солдат из "легиона борьбы с большевизмом" и националистов.

Как видите, события прошлого и нынешняя обстановка на поле брани снова повторяются. И опять против нас свирепствуют французские войска, пусть и в виде наемников. Но Макрон же пообещал прислать регулярные части? И кто знает, какие еще планы он вынашивает? Вместе с тем, этот рассекреченный документ явно привел его в чувства. Не исключено, что на Западе точно также хранятся архивы о многих операциях времен ВОВ. Но дело в том, что они, скорее всего, находятся в США и европейские марионетки, в силу своих статусов, мало что о них знают, только в общих чертах.

Эммануэль Макрон

И вот это как раз то обстоятельство, которое и вынудило Макрона притихнуть. По всей видимости, остатками умственного потенциала он сообразил, что все его действия находятся под контролем российских спецслужб. То есть, скрытно перебросить регулярные части у него не получится. Наша разведка тотчас же узнает место дисклокации и количественный состав военного контингента. К слову, первые сообщения о появлении французского иностранного легиона на поле брани уже гуляют по ТГ-каналам, пока что без официального подтверждения.

Иными словами, рассекреченным документом Макрону как бы дали понять "Не стоит повторяться, судьба этих солдат будет точно такой же, как и в годы ВОВ". Можно сказать, что ФСБ в нужное время предали огласке такие сведения исторической давности. Похоже Европа забыла о том, что было в те годы, приходится таким вот образом напоминать. Иначе они не остановятся и будут дальше нагнетать обстановку.

С другой стороны, нам все чаще приходится использовать веские доказательства того, что все попытки провокаций со стороны Европы ничем не отличаются от тех, что были в годы ВОВ. Иными словами, все снова повторяется, как и тогда, когда наши деды и прадеды ценой собственных жизней отстаивали независимость страны и спасали Родину от фашизма. Так неужели же в Европе не осталось здравомыслящих людей, которые помнят свою историю?

Им бы почаще заглядывать в архивы, читать исторические книги и консультироваться с теми, кто не понаслышке знают, что такое глобальное противостояние. Ведь за последние десятилетия и даже столетия Россия перенесла немало военных потрясений: кто только против нашей страны не воевал, но всякий раз это заканчивалось для врагов неминуемым поражением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх