На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Это просто провокатор..бандеровская "шестерка"..с ним бесполезно дискутировать..Преемник из Шойгу...
  • zhanna simonova
    Министров заменят-дублеры готовы.Банки Китая усилят свою роль в экономике  Рассии.Рот экономики увеличится на 5,4%Путину придётся в...
  • Вовладар Даров
    Статья настроена на разжигания ненависти!!!«Вот это нож в сп...

Дипломат Гаврилов: Россия не станет терпеть провокации Запада и Украины в Донбассе 23 января 2022 13:03 ПОЛИТИКА

Дипломат Гаврилов: Россия не станет терпеть провокации Запада и Украины в Донбассе

 

Вена, 23 января. Россия не станет терпеть, если Украина и Запад станут совершать провокации в Донбассе и атаковать россиян. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Многие эксперты ранее выражали мнение, что Киев может прибегнуть к провокациям в Донбассе в рамках антироссийской кампании.

«Все четко было сказано и предупреждено: мы терпеть не будем, когда будут атаковать наших граждан. Четко сказано, во всех СМИ четко прозвучало», — отметил Гаврилов.

Как стало известно ранее, Facebook заблокировал страницу делегации России на переговорах в Вене. В аккаунте публиковались только заявления российского руководства и министерства иностранных дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх