Певец Эдуард Шарлот сообщил, что намеревается вернуться в Россию после скандала с отечественным паспортом. В личном блоге артист попросил поклонников собрать ему средства на авиабилет.
«Это решение осознанное. К сожалению, отсутствуют средства на билет, но есть десятки тысяч преданных слушателей, а так же родные, знакомые и вроде как друзья.
Пожалуйста, накиньте денег на билет», — обратился к подписчикам исполнитель.По словам Шарлота, как только у него окажется нужная сумма, он сразу же приедет на родину. Артист заявил, что хочет жить в русскоязычной культуре и намерен за нее «бороться».
Напомним, минувшим летом Шарлот продемонстрировал в своих социальных сетях, как он сжигает российский паспорт. Артист заявил, что не считает себя гражданином РФ и хочет переехать в Киев.
Свежие комментарии