На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А я не понимаю, зачем они к нам приперлись?! Имея главную идею на евроинтеграцию и усиленно к этому стремясь,  с покл...Шансы для «Победы...
  • Игорь Овчаренко
    Пока будем мычать ,а не отвечать  с опережением, то так и будет.Угроза возрастет ...
  • Vasiliy Belokurov
    отлавливать "петухов" макрона и развешивать на фонаряхНАТО начало готов...

ФАС предостерегла от завышения цен на обмундирование и медицинские товары

ФАС предостерегла от завышения цен на обмундирование и медицинские товарыФедеральное агентство новостей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предупредила об ответственности за завышение цен на обмундирование и медицинские товары в условиях частичной мобилизации.

Ведомство напомнило, что в случае нарушения антимонопольного законодательства к виновным лицам будут приняты меры. Таким образом ФАС отреагировала на большое количество жалоб граждан о значительном подорожании спецодежды и другой продукции, необходимой для сборов мобилизованных россиян.

«В связи с поступившей информацией, жалобами граждан, обращением депутатов «Единой России» на необоснованный рост цен на спецодежду, обмундирование, снаряжение, а также жгуты, анальгетики и прочие медизделия и лекпрепараты ФАС России предупреждает об обязательности неукоснительного соблюдения требований антимонопольного законодательства при осуществлении торговой деятельности», — отметила антимонопольная служба.

По словам ФАС, участникам всей товаропроизводящей цепочки необходимо придерживаться ответственного поведения. При обнаружении недобросовестного отношения будут применены меры реагирования, подчеркнули в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх