На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...
  • Sobering
    Посейдон это реализация Сахаровского сценария.Главная загадка "...
  • Владимир Карпов
    Так, стоп ... Что-то я не врубаюсь - у автора написано, что с начала СВО "... влиятельность Пригожина значительно осл...Все стало на свои...

Трамп обсудил со сторонниками идею создания новой политической партии

Трамп обсудил со сторонниками идею создания новой политической партии
Трамп обсудил со сторонниками идею создания новой политической партии
Paul Hennessy / Paul Hennessy/Keystone Press Agency / Global Look Press

Президент США Дональд Трамп беседовал со своими сторонниками о возможности создания новой политической силы под названием "Патриотическая партия".

Об этом сообщили журналисты газеты The Wall Street Journal.

В партии Трампа начались разногласия после беспорядков в Капитолии, которые закончились захватом здания Конгресса и смертью пяти участников протестов. Несколько единомышленников главы Белого дома обвинили его в протестах и провокациях, которые вызвали волнение в обществе.

Среди высказавших президенту свое недовольство также присутствует лидер республиканского большинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл, отметили авторы материала.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх