На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    чурки они и есть чуркиКэмерон сделал ка...
  • Анатолий
    Письков в каждой бочке затычка. Мельтешит у всех под ногами и ляжки им облизывает. Он хоть и светится на каких-то тус...«Мне неизвестно, ...
  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...

Возмездие за Белгород и Москву: Кто стал жертвой русских "Цирконов" в Киеве

Киевляне по поводу последнего ракетного удара русских устроили форменную панику, а у агентов СБУ - просто липкий страх.

Накануне русские ракеты прилетели в Киев. Столица Незалежной уже несколько месяцев жила себе спокойно в условиях спецоперации, но после обстрелов Белгорода, в которых гибнут мирные люди, после теракта в "Крокус Сити Холле" наши решили киевский покой потревожить.

Сирены взревели в Киеве уже после того, как над местами попаданий русских ракет стал оседать дым. ПВО небратьев их прошляпила. Киевляне активно матерились в соцсетях, записывали ролики, на которых явственно была видна паника. Местные власти во главе с мэром Кличко потом распространили заявление: дескать, пострадавших всего двое, а разрушены только заброшенные здания. Жители Киева посмеялись да успокоились. А зря.

Потому что среди агентов СБУ явно поселился липкий страх. Русские ракеты прилетели прямо по объектам украинской спецслужбы. Один из них - якобы заброшенное здание бывшего культурного техникума. Как показала разведка, в "заброшку" регулярно наведывались суровые мужчины в штатском и не в штатском, а рядышком парковали недешёвые машины. По данным подполья, в подвале бывшего техникума был развёрнут важный центр СБУ. Он сложился вместе с рухнувшей до основания "заброшкой" в разгар рабочего дня. Когда в центре было максимум сотрудников.

По данным Царьграда, изложенным в подробном расследовании этих ударов, русская армия для этого удара впервые применила гиперзвуковые ракеты "Циркон" корабельного базирования. Источники небратьев подтверждают: бил Черноморский флот, бил из района Крыма. Ракеты преодолели свыше 500 километров за 3-4 минуты. Именно поэтому ПВО Незалежной ничего не успела понять. Сверхбыстрые русские "Циклоны" преодолели оборону небратьев фактически безупречно.

В этот же день, и, похоже, тоже с помощью гиперзвуковых ракет русские снесли в Незалежной два американских комплекса ПВО Patriot. Снесли полностью - Киев уже просит у Вашингтона новые. Оборона небратьев трещит по швам, отражать массированные русские удары дронами и ракетами у них получается всё хуже и хуже.

"В этот день русская армия показала, что время чистоплюйства проходит, и наши ракеты уже совсем рядом с центрами принятия решений, поскольку Киев за "красные линии" зашёл очень давно. Пришло время адекватной реакции. С нашей стороны она пока всё ещё щадящая, но есть шанс, что очень скоро каждому воздастся по грехам его уже на этой земле", - считает обозреватель Царьграда Алексей Топоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх