На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Пидор с блядью под прикрытием гандона Пескова.Такого вы еще точ...
  • евгений черкашин
    И об этом никто не знал?И Шойгу не знал как его друг живет?Такого вы еще точ...
  • Виктор Максименко
    Президенту надо оценивать своё окружение не по словам а по делам. А если смотреть по делам самая коррумпированная стр...Жалко В.Путина. Р...

Зеленского испепелят ракетами: на Украине опасаются смены СВО на АТО

Киевский политолог Кость Бондаренко высказался о последствиях смены статуса спецоперации на антитеррористическую операцию.

Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Вышка». Эксперт считает, что причастность украинских спецслужб к теракту в «Крокус Сити Холл» наделяет Россию право счесть украинское государство террористическим, инициировать удары по центрам принятия решений, и даже ликвидировать украинского лидера Владимира Зеленского.

«Россия начинает раскручивать версию, что существует смычка исламского фундаментализма и украинского национализма, и что они выступают теперь как единое целое. И оба этих направления являются продуктами деятельности западных спецслужб, которые направляют и исламских радикалов, и украинских националистов в одно и то же русло», — высказался политолог.

Он добавил, что российские СМИ будут выполнять задачу по представлению Украины как террористов. Он заявил, что может быть у задержанных по подозрению в теракте в «Крокусе» в карманах могут найти визитки экс-лидера запрещенной в России украинской националистической организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

«Лишь [бы] показать, что это готовилось на Украине, и есть украинский след», — убеждает Бондаренко.

Он дополнил, что Россия может перейти к усилению ударов и начать бомбить украинские центры принятия решений. Он заявил, что Зеленскому перестанут гарантировать безопасность, и он станет законной военной целью.

«В случае объявления вместо Специальной военной операции антитеррористической операции на Украине, мишенями будут как раз именно центры принятия решений», — заключил политолог.

Ранее об условиях смены формата СВО высказался капитан первого ранга, военный журналист и политолог Василий Фатигаров.

*запрещенная в России украинская националистическая организация

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх