На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

СБУ опубликовала видео захваченного в заложники брата Царева

СБУ распространила сегодня видео с призывом включить в списки на обмен Михаила Царева – сводного брата политика Олега Царева.

Михаил был арестован в мае по обвинению в подготовке серии взрывов в Днепропетровской области «с целью дестабилизации общественно-политической обстановки» в регионе. Он был приговорен к 5 годам тюрьмы.

Олег Царев ранее сообщал, что давно не поддерживал отношения со сводным братом. Вся его вина заключается лишь в фамилии.

«Меня воспитывала мама. С моим отцом мама развелась, когда мне было пять лет, и связь с отцом я практически не поддерживал. В тот же год, когда отец развёлся с моей мамой, он женился, и в новом браке завёл детей. Мама моих братьев по отцу из Западной Украины, из города Тернополь.

Я всегда старался помогать всем своим родным, родным жены, друзьям и знакомым. Но в 2014 году, когда моя семья попала в непростую ситуацию, многие из тех, кому я много лет помогал, внезапно пропали с горизонта. В число тех, с кем я перестал поддерживать отношения с 2014 года, вошли и сводные братья по отцу», – писал ранее Царев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх