На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да ладно нас грузить. Пердоган сам крышует все эти террористические лагеря. Боевики ИГИЛ из Сирии, в свое время, прох...После допроса ФСБ...
  • Евгений Саваровский
    Надо вводить смертную казнь.Обнаружилась нежд...
  • Виктор Луговой
    Польш за огородом развелось, аж ракетам летать негде..."Европа будет сби...

Лукашенко заявил об усталости от президентства

Фото: kremlin.ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что уже устал руководить государством, но уйти не может из-за переживаний за соратников. Об этом сообщает РИА Новости.

"Слушайте, да мне это (президентство. – Прим. ред.) уже осточертело. Я уже не знаю, за счет чего я вообще... Это ж скоро 30 лет: и днем, и ночью ты всегда на стреме", – сказал белорусский лидер.

Он объяснил, что не уходит только по той причине, что испытывает давление со стороны своих сторонников, боится их подвести. По словам Лукашенко, даже если к власти в стране придут новые нормальные люди, нет гарантий, что они смогут удержать эту власть.

"Гарантии нет. И тогда с вас начнут медленно, снизу вверх или сверху вниз шкуру сдирать. И я, если буду жив, как я буду жить? Или дети мои – меня не будет, как они будут жить?" – подытожил глава государства.

Ранее Лукашенко снялся в шуточном видеоролике. В нем белорусский президент занимается колкой дров, чтобы помочь европейцам не замерзнуть в зимнее время года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх