На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Только Публичная Казнь!!!Такого вы еще точ...
  • Сергей Федотов
    Прям сенсацию нам тут учинили😜 Да любого чиновника, генерала, губернатора хватай и мало кто из них не будет таким же...Такого вы еще точ...
  • Людмила
    Жду не дождусь, когда Пескова потрясут, даже не из за денег, а то что он везде настолько свой...вот и думаешь про баш...Такого вы еще точ...

Флорист раскрыл значение белых букетов на переговорах Путина и Байдена...

Флорист раскрыл значение белых букетов на переговорах Путина и Байдена

Саммит Россия — США начался в Женеве. Помещение для встречи было оформлено цветочными композициями, в которых флорист и эксперт по деловым переговорам увидели в цветах нейтральный посыл.

Президент Российской Федерации Владимир Путин совсем недавно приземлился в аэропорту Женевы и отправился на запланированную встречу с лидером Соединенных Штатов Джо Байденом. Переговоры в узком составе закончились, они продлились почти два часа.

Место для диалога украсили композициями из цветов: роз, гортензий, дельфиниумов, пионов, зверобоя, гвоздик, астр и шиповника. Мастер-флорист Андрей Филоненко в разговоре с редакцией "ПолитЭксперта" отметил, что букеты выбраны максимально нейтральные, не отвлекающие от главного и подходящие для продуктивной работы.

Флорист раскрыл значение белых букетов на переговорах Путина и Байдена
Флорист раскрыл значение белых букетов на переговорах Путина и Байдена
Telegram-канал - РИА Новости
/
PrtScr

Эксперт по деловому этикету Светлана Грохотова согласилась с Филоненко. Она отметила, что белый цвет практически во всех государствах обозначает невинность, чистоту намерений и даже веру во многих христианских странах. Сами цветы передают разные значения:

"Белые розы — лояльность и уважение в союзе двух людей. Пион — символ удачи. Дельфиниум — скромность. Гортензия очень противоречива: может быть символом благодарности и изобилия, а может и тщеславия".

Ранее бывший руководитель протокола Кремля Владимир Шевченко прокомментировал саммит Россия — США. Он сравнил встречу лидеров государств с предыдущим диалогом в том же городе в 1985 году....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх