На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Ситуация с западом и Украиной - зашла слишком далеко... на мировом уровне. Пока, Россия, не сделает - Так, Как Надо!...«И Одесса твоя, и...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А "пощекотать" толстосумов не пробовали? Боитесь?В Госдуме задумал...

Истинное число потерь ВСУ раскрыли хакеры: Это приговор Зеленскому - Рогов

Picture background

Глава комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что число раскрытых хакерами истинных потерь ВСУ - "это приговор Зеленскому".

Обнародование информации, добытой хакерами, о масштабах потерь украинской армии равносильно вынесению обвинительного приговора Владимиру Зеленскому и его правительству.

Picture background

Такое мнение высказал РИА Новости глава комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Хакерские группировки Killnet, Palach Pro, User Sec и Beregini получили несанкционированный доступ к электронной базе данных ВСУ. Согласно полученной информации, за три года ВСУ потеряли 1 721 000 человек, включая погибших и пропавших без вести.

Кроме того, хакеры передали РИА Новости фотоматериалы, идентифицирующие ликвидированных украинских военнослужащих, а также сканы их документов и свидетельств о смерти.

Потери ВСУ на фронте - действительно колоссальные. Попавшие в публичную плоскость данные о потерях ВСУ - это приговор Зеленскому,

 – подчеркнул он.

Рогов отметил, что президент Украины продолжает придерживаться стратегии ведения боевых действий до полного истощения людских ресурсов страны.

Ссылка на первоисточник
наверх