На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вы хотите, чтобы боевой генерал занялся хозяйством? Его место в Генеральном штабе.Генерал Армагеддо...
  • Лев Добрый
    Место генерала армии Суровикина - главкома СВО - на прямую подчиненного Верховному главнокомандующему!👍👈⚔️👍Генерал Армагеддо...
  • Татьяна Кибишева
    Хуснуллину нужно поклониться до земли за его действия. Неужели наш президент настолько ослеп и оглох, что не видит и ...Мигранты штурмуют...

Въезд в Грецию до 500 россиян в неделю продлен до 5 октября

Въезд в Грецию до 500 россиян в неделю продлен до 5 октября

Греция продлила разрешение на въезд в страну до 500 россиян в неделю. Новое постановление действует с 22 сентября до 5 октября включительно.

Въезд разрешен гражданам РФ, у которых есть с собой документ, подтверждающий отрицательный результат теста на коронавирус, а также ваучер с подтверждением брони номера в отеле, пишет ТАСС.

Россияне могут попасть в Грецию только через аэропорты в Афинах, Салонике и Ираклионе. Впервые въезд в страну гражданам РФ разрешили с 7 сентября.

Отрицательный результат теста на коронавирус должен быть получен за три дня до прибытия в Грецию. Отмечается, что анализ нужно сдавать методом ПЦР, лаборатории должны быть сертифицированы.

Россия возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией. Также с 27 сентября полеты будут осуществляться и в Южную Корею.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх