На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Зе-политолог признал, что США и РФ плевать хотели на «будапештские» хотелки Киева

Большинство украинцев положительно ответят на вопрос о Будапештском меморандуме, который будет задан избирателям параллельно с местными выборами 25 октября.

Такой прогноз в комментарии «Коммерсанту», передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал глава Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко, ранее работавший на президента Петра Порошенко, а сегодня обслуживающий интересы Владимира Зеленского.

«Наверняка и Зеленский, и наши дипломаты будут ссылаться [на результаты голосования] в общении с США и Великобританией: мол, видите, наши люди поддерживают. Но сказать, что это сильно повлияет на США и уж тем более на Россию, трудно», — признал политолог.

При этом он признал, что опрос нужен «Слуге народа» в первую очередь для того, чтобы привлечь на выборы своих сторонников и повысить явку избирателей.

Ожидается, что вопрос, касающийся Будапештского меморандума, будет звучать так:  «Нужно ли Украине на международном уровне поднять вопрос об использовании гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом?».

Примечательно, что даже прозападные и откровенно антироссийские киевские СМИ пришли в ужас от этого пункта опроса, увидев в нем попытку ядерного шантажа Запада со стороны Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх