На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вот такого генерала и в министры обороны России, пусть дальше командует.Что ждет известно...
  • Дмитрий Гурин
    Совершенно нет. Предприятия хоть и оборонные но принадлежат частным корпорациям, а они ложили свои приборы на требова...Что поразило в за...
  • Александр Свитайло
    Все-таки Иран пока еще только ситуативный партнер....Например, Крым он не признает российскимИран обратился к ...

Максим Юсин: Путину совершенно недосуг нападать на Украину  2

Все звучащие сейчас отовсюду прогнозы относительно военного вторжения российских войск на территорию Украины не...

Все звучащие сейчас отовсюду прогнозы относительно военного вторжения российских войск на территорию Украины не выдерживают никакой критики.

Об этом в эфире YouTube-канала «Politwera» заявил московский журналист-международник Максим Юсин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Кстати, западники, которые в какой-то момент активно скупали киевскую недвижимость, сейчас я видел сообщения, что чуть ли не 10% принадлежащих иностранцам киевских квартир то ли продано, то ли выставлены на продажу. То есть, они быстро избавляются от недвижимости, боятся. Ну да, если мы уже через неделю придём и завоюем Киев, то – что же эта недвижимость, лучше сейчас продать хоть за какую-то сумму. В общем, психоз нагнетается», – рассказал Юсин.

«Даже когда я с украинцами говорю, которые верят, что Путин спит и видит, как бы на Украину напасть в ближайшие дни, я им говорю – ладно, Путин хочет на вас напасть, допустим. Но когда ему нападать? 4-го февраля он летит на открытие Олимпийских игр в Пекине, встречается с товарищем Си. Неужели он до этого будет нападать, а потом думать, как визит к важнейшему стратегическому партнёру пройдёт?

Дальше, с 4-го по 20-е февраля будут те самые Олимпийские игры, которым наши китайские товарищи придают такое значение. Ну, неужели мы своему главному партнёру такой удар под дых нанесём? Нет.

Тогда до 20-го февраля, несмотря на все прогнозы западников, не нападём. А дальше – та самая распутица, о которой говорят военные эксперты, не только американские, когда тяжело нашим танкам будет по украинскому бездорожью проезжать», – объяснил журналист.

Он подчеркнул, что все прогнозы скорого нападения России на Украину – это просто смешно.

«Особенно сейчас, они нам предсказывают – вот учения в Белоруссии не просто так, через Белоруссию будут нападать. Ну, они хоть бы на карту посмотрели, с кем-то посоветовались. Там через Белоруссию нападать куда? В Полесье, где леса, болота и Чернобыльская зона? Никто не будет из Белоруссии удар наносить. На самом деле, этот бред нагнетается, и действительно многие верят, что война чуть ли не завтра», – подытожил Юсин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх