На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Фигуристка Медведева: на соревнованиях заплакала впервые в жизни

Евгения Медведева (в центре) и Этери Тутберидзе
© РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк

Фигуристка Медведева: на соревнованиях заплакала впервые в жизни

09:08 23.02.2018 (обновлено 09:08 23.02.2018) Андрей Симоненко / Р-Спорт

КАННЫН, 23 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко.

Российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая серебро Олимпиады в Корее, рассказала, что заплакала на соревнованиях впервые в жизни.

Медведева уступила соотечественнице Алине Загитовой по сумме двух программ 1,31 балла, при этом в произвольном катании фигуристки показали одинаковый результат. После проката Медведева заплакала.

"Это было впервые в жизни - на соревнования никогда такого не было, - сказала Медведева журналистам. - Напряжения не было, захлестнули эмоции, легче стало на душе. Слезы появились даже не после проката, после последнего "дупля" (двойного акселя). Я, наверное, поняла, что оставила всю свою душу на льду".

Евгения Медведева
© РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Евгения Медведева

Фигуристка добавила, что для нее главный результат в том, что она удовлетворена прокатом. "Меня так воспитали, что человек здраво смотрит, анализирую, что пошло не так, сегодня вообще каталась без напряжения. Я шла быть удовлетворенной прокатом, это получилось", - добавила Медведева.

По словам двукратной чемпионки мира, она почувствовала, что болельщики поддерживали лично ее. "Было такое ощущение, я слышала выкрики. Это непросто сделать, чтобы я услышала что-то перед выступлением", - отметила фигуристка.

Шарапова порадовалась успехам Загитовой и Медведевой

Шарапова порадовалась успехам Загитовой и Медведевой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх