На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Алексей Навальный отправится в СИЗО на месяц

Алексей Навальный отправится в СИЗО на месяц
Фото: Алексей Навальный - facebook.com
18.01.2021 16:53
Задержанного в России блогера Алексея Навального отправили на месяц в СИЗО.

Ранее адвокат главы "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) Ольга Михайлова заявляла, что ФСИН просит заключить блогера под стражу.

Российские эксперты ранее комментировали сложившуюся ситуацию. Они утверждали, что необходимо четко фиксировать, как будут развиваться дальнейшие события в США по репрессиям в отношении участников "похода на Капитолий" и действующего президента США Дональда Трампа, который всего лишь назвал несогласных с итогами президентских выборов патриотами государства.

Специалисты уверены, что важно отслеживать и высвечивать цитаты упреков, призывов, озвученных сроков и наказаний в отношении несогласных, а также зеркально отображать их на действия главы ФБК. Тем самым продемонстрировать, что было бы с блогером и его сторонниками, если бы они находились не в Российской Федерации, а в Соединенных Штатах.

Алексей Навальный отправится в СИЗО на месяц
Алексей Навальный отправится в СИЗО на месяц
Федеральное агентство новостей
/

Накануне Навального, объявленного в розыск за нарушения условий наказания по делу "Ив Роше", задержали в аэропорту Шереметьево. Во ФСИН отметили, что в 2020 году блогер был обязан приходить на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию два раза в месяц. Кроме того, его неоднократно предупреждали, что нарушения могут привести к отмене условного освобождения и замене его на реальный срок лишения свободы.

https://vk.com/video-73013298_456250148?t=

https://vk.com/video-73013298_456248927?t=

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...
Источник: https://politexpert.net/229904-aleksei-navalnyi-otpravitsya-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх