На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...
  • Россиянин
    Вот именно: Не знание закона, не освобождает от ответственности. А вот не знание намерений тем с кем имеешь дело, сов..."Везут в СИЗО цел...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...

Ополченцы пересказали перехваченные сообщения командования ВСУ

фото ТАСС

20 ноября 201615:01

Ополченцы пересказали перехваченные сообщения командования ВСУ

Разведка самопровозглашенной Луганской народной республики перехватила переговоры командования вооруженных сил Украины. Из них стало известно о том, что подразделения недостаточно укомплектованы специальной техникой.

"Подразделения ВСУ не обеспечены аппаратурой шифрования, вследствие чего передача служебной и оперативной информации в звене батальон-рота-взвод осуществляется по открытым каналам связи", — сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

В апреле 2014 года Киев начал военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, напоминает РИА Новости. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9,6 тысячи человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх