На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...
  • Ингерман Ланская
    пока балгарики калебаются жизнь проходит мимо нихО колебаниях Болг...

Хантсман заявил об «окне возможностей» для Москвы и Киева

Хантсман заявил об «окне возможностей» для Москвы и Киева
  • Reuters
  • Хантсман заявил об «окне возможностей» для Москвы и Киева

    Посол США в России Джон Хантсман считает, что для Москвы и Киева открывается «окно возможностей» из-за позитивных сдвигов в отношениях двух стран.

«У президентов Путина и Зеленского состоялись позитивные переговоры. Моряки были отпущены (в ходе обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. — RT), заключённые были отпущены. То есть сейчас — важное окно возможностей. И этот шанс нельзя упускать», — сказал он в интервью изданию «Коммерсантъ».

Хантсман также заявил, что нормализация отношений между Россией и США зависит от «прогресса на украинском направлении».

Кроме того, посол не исключил визита в Москву нового советника американского президента Дональда Трампа по нацбезопасности Роберта О'Брайена. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх