На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Пиковец
    Как всегда 333 китайское предупреждение. Обидно за ребят кто на СВО.В ближайшие 24 ча...
  • Лев Добрый
    Трамп надавит, только чем, он давно уже кастрат!😜👈🤪У России есть пра...
  • Россиянин
    Территория Украины, это территория где живут и будут жить русские люди. Поэтому, никакого ядерного удара не должно бы...«Орешник» или яде...

Военный эксперт сообщил, чем займутся ВС РФ после взятия Авдеевки и какой "сюрприз" готовят зимой для ВСУ

На Украине считают, что когда осеннюю распутицу сменят зимние морозы, Россия осуществит все основные операции. При этом взятие Авдеевки будет не тактическим, а оперативным успехом ВС РФ.
Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный эксперт, президент Фонда исторических и научных исследований "Основание" Алексей Анпилогов
Когда коммуникация через Орловку падет или хотя бы станет "дорогой смерти" с разбитой украинской техникой, это станет финалом для группировки ВСУ в Авдеевке.
Потеря укрепрайона серьезно скажется на моральном духе противника, рассказал эксперт.
"В некоторых их подразделениях уже есть десятки или сотни военнопленных, а для бригады это очень много. Те, кто сдались – это только те, кто дошел до наших позиций. А сколько из них на это не решились?", - подчеркнул Анпилогов.
Потом мы увидим, что произойдёт под Купянском и как будет срезаться очень неприятный для размещения украинских войск выступ под Работино и Вербовым. Это основные операции ВС РФ, которые могут состоятся еще до января, отметил он.
В январе на фронте могут произойти важные события. По мнению Киева, когда осенняя распутица сменится зимними морозами, ВС РФ реализуют все основные операции. И тогда у ВСУ будут проблемы и с материальной частью, и с людскими резервами, резюмировал собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Ссылка на первоисточник
наверх