На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    профессор дебил, всегда есть большая дубина, и хотелось бы посмотреть ту страну или всё нато готовое поставить на кон...«Вот это нож в сп...
  • Фил
    А разве профессор не понимает, что не дай Бог, Россия проиграет, то следующим будит Китай?«Вот это нож в сп...
  • Сергей Бунцов
    Четыре названные фактора спорны, 1. Сейчас желающих воевать украинцев мало, большинство оголтелых и агрессивных погиб...«Вот это нож в сп...

Жителей затопленных зон Ялты эвакуируют

Жителей затопленных зон Ялты эвакуируют

Ялта, 18 июня. Эвакуация жителей подтопленных домов началась в Ялте. Об этом говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по Республике Крым.

Как уточняется, в безопасную зону эвакуированы семь ялтинцев. МЧС также сообщает о сели в районе поселка Оползневое. Движение по автодорогам вблизи населенного пункта организовано в реверсивном режиме.

Мэр Ялты Янина Павленко, в свою очередь, сообщила, что в городе остановлено движение всех троллейбусов. Кроме того, прекратил работу ряд маршрутных такси.

Накануне на Крым обрушился циклон. На востоке полуострова выпала двухмесячная норма осадков. Местные власти ввели режим чрезвычайно ситуации.

В ночь на 18 июня в Ялте начался сильный дождь. В результате вышла из берегов одна из ялтинских рек. В городе затоплены все подземные переходы, есть случаи подтопления подвалов домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх