riafan.ruВооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обстреливать населенные пункты Донбасса. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
В сообщении представительства отмечается, что сегодня в 08: 45 по московскому времени со стороны украинских вооруженных сил был зафиксирован обстрел столицы ДНР. Известно, что подразделения ВСУ выпустили в направлении Петровского района Донецка шесть снарядов калибра 122 миллиметра.
На Украине продолжается спецоперация РФ. Ключевая цель российских военных — демилитаризация киевского режима. Минобороны России представило документы, которые подтверждают, что Киев готовился к силовой акции против Донбасса.
Свежие комментарии