На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Веселая компания на жердочке сидит и потирая лапки усами шевелит! И жить хорошо и жизнь хороша когда  гребешь лопатой...Такого вы еще точ...
  • Михаил Бердников
    У кого-то есть возможность ... попользоваться государственными деньгами как своими? Или назвать по-другому?Такого вы еще точ...
  • Александр Б
    Пидор с блядью под прикрытием гандона Пескова.Такого вы еще точ...

Последнего маршала СССР Язова госпитализировали в Москве

Последнего маршала СССР Язова госпитализировали в Москве

13:47 20 Июня 2016
Последнего маршала СССР Язова госпитализировали в Москве

Москва, 20 июня. Последнего маршала Советского Союза Дмитрия Язова экстренно доставили в госпиталь имени Мандрыка.

По словам супруги Язова Эммы Евгеньевны, 91-летний маршал находится в отделении терапии, у него обострились хронические заболевания.

«Он чувствует себя не очень хорошо, слава богу, не в реанимации», — рассказала Язова. После того, как ее супруг попал в больницу, состояние женщины также ухудшилось, передает Life.

Дмитрий Язов являлся советским государственным и политическим деятелем, военачальником. Он остался единственным здравствующим маршалом СССР. С 1987 по 1991 год занимал пост министра обороны Советского Союза. Во время Великой Отечественной войны Язов воевал на Волховском и Ленинградском фронтах командовал стрелковым взводом, принимал участие в обороне Ленинграда. Во время войны дважды был ранен. Язов является ведущим аналитиком управления генеральных инспекторов Минобороны РФ. Он также пишет книги.

В начале июня стало известно, что известного российского актера Александра Лазарева-младшего доставили в больницу в связи с резким ухудшением состояния.

Настасья Шеркунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх