На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...
  • саша дмитренко
    то то  автора  нет,,,,Жалко В.Путина. Р...

Президент Азербайджана поздравил Путина с успешным проведением парламентских выборов

Президент Азербайджана поздравил Путина с успешным проведением парламентских выборов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил российского коллегу Владимира Путина с успешным проведением думских выборов в РФ.

Лидеры двух стран в ходе телефонного разговора подтвердили важность продолжения конструктивного взаимодействия по линии парламентов. Алиев поздравил Путина в связи с успешно проведенными выборами в России, сообщает пресс-служба Кремля.

«С обеих сторон подтверждена важность продолжения активного и конструктивного сотрудничества по линии парламентов двух стран», — говорится в сообщении.

Также азербайджанский президент принес соболезнования российскому народу из-за трагических событий в Перми. В результате нападения студента Тимура Бекмансурова на пермский университет погибли несколько человек, еще более 20 получили травмы различной степени тяжести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх