На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 598 подписчиков

Лидеры арабских стран спокойны как удавы и ждут, когда Израиль напьётся крови всласть – Марков

Крупного военного конфликта на Ближнем Востоке не будет, поскольку на его угрозу уже давно...

Крупного военного конфликта на Ближнем Востоке не будет, поскольку на его угрозу уже давно бы отреагировал нефтяной рынок. Будет реализация плана «Авраамово соглашение» – купить согласие палестинцев, что единого государства у них не будет.

Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил гендиректор «Института политических исследований», депутат Госдумы V созыва, государственный и общественный деятель Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.politnavigator.net/lidery-arabskikh-stran-spokoj...
Ссылка на первоисточник
наверх