На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    А вредителей отпустят?Путин дал добро н...
  • Владимир Курюкин
    А кто за войну с НАТОй? Думаю, даже существенно меньше статистической погрешности, короче словоблудие. Как там у Черч..."Клоп Говорун": Д...
  • Людмила Редько
    Да скорее всего им ее выдали на организационные расходы. А гонорар в зелени пообещали выдать на украине. Конечно, нич..."Везут в СИЗО цел...

"МОЖЕТ, ХВАТИТ ПЕССИМИЗИРОВАТЬ?": В ОФИСЕ ЗЕЛЕНСКОГО ВЫДВИНУЛИ УЛЬТИМАТУМ ИЛОНУ МАСКУ

Может, хватит пессимизировать?: В офисе Зеленского выдвинули ультиматум Илону Маску

В офисе Зеленского поплакались из-за небольшой аудитории официальных аккаунтов в Twitter. При этом Михаил Подоляк даже обратился к Илону Маску с требованием: "Может, хватит пессимизировать?".

В среду советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк пожаловался на якобы заниженную аудиторию украинских аккаунтов в Twitter. Так, политик убеждён, что Илон Маск намеренно уменьшает количество подписчиков и даже обратился к миллиардеру с требованием прекратить это.

Илон Маск, может, хватит пессимизировать официальные аккаунты Украины и насильственно сокращать охват?,

- пожаловался Михаил Подоляк американскому предпринимателю.

Кроме того, советник главы офиса украинского президента также предложил создать свой регулятор. Он должен будет следить за подобными "преступлениями" и даже объяснять владельцам правила конкуренции в социальной сети, заключил Подоляк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх