На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

АКУЛА НАПАЛА В ХУРГАДЕ И ЗА 20 СЕКУНД СЪЕЛА ПАРНЯ ИЗ РОССИИ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ

Акула напала в Хургаде и за 20 секунд съела парня из России: Новые подробности трагедии

23-летнего Владимира Попова накануне в Египте на глазах у его отца и девушки растерзал морской хищник.

Царьград восстановил все подробности трагедии, которая накануне произошла на одном из пляжей Хургады, где 23-летний Владимир Попов погиб от клыков акулы.

Итак, Владимир находился на пляже вместе со своим отцом, с которым переехал жить в Египет из Балашихи некоторое время назад (не исключено, что из-за СВО). С ними, по данным некоторых источников, там же находилась и девушка молодого человека.

Как рассказал отец погибшего, Владимир отправился купаться вблизи пристани в одиночестве. Акула появилась из неоткуда и внезапно вцепилась в парня, который успел-таки выкрикнуть: "Папа!" Всё произошло в течение 20 секунд. Не проплывавшие мимо туристы, не моряки - никто не успел прийти ему на помощь, та как акула молниеносно утащила жертву на дно моря.

А какую помощь окажешь? Эта мясорубка случилась за 20 секунд, его просто утащили под воду,

- поделился эмоциями о случившемся отец Владимира.

Новость о гибели сына вскоре долетела в Россию. Мать Владимира, живущая в Балашихе, в итоге оказалась в больнице. Как рассказали СМИ соседи, её забрала скорая помощь. Тем временем в Сети появились кадры,к ак местные рыбаки вытаскивают на сушу пойманную акулу. Не исключено, что это и есть убийца.

Как же она оказалась на пляже, где уже много лет акулы не нападали на людей и который считается одним из самых безопасных? Совсем исключить нападение акулы на человека нельзя.

Надо понимать, что акула — это хищник и весьма опасное животное. И поведение акулы всегда будет поведением хищника,

— заявил "Известиям" инструктор по дайвингу Владимир Точилов.

Отец погибшего молодого человека планирует кремировать его останки и отправить прах на родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх