На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Главное жидовское племя опять против России, пора им по хребтине надавать!😱👈😜👍🤪Нетаньяху вступае...
  • Лев Добрый
    Келлог на глазах у всех обнимается с наркоманом, как вам друзья это. Надо было вместе с пиндосом грохнуть их!😱👈😜👍🤪Новости СВО: 160 ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    отлучение непослушного сына...Грузия на фоне ри...

«Это должно стать войной Европы»: экс-депутат Рады подбивает ЕС на авантюру 

Страны западного блока должны выделять Украине больше денег либо напрямую поучаствовать в войне. Об...

Страны западного блока должны выделять Украине больше денег либо напрямую поучаствовать в войне.

Об этом в ходе выступления в финансируемом США «Евразийском Центре» заявила депутат Верховной рады прошлого созыва Анна Гопко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока должны выделять Украине больше денег либо напрямую поучаствовать в войне. Об...

«Мне трудно понять, почему европейские и западные партнеры готовы инвестировать в свои системы обороны менее 3,5% ВВП или даже меньше.

С другой стороны, их военная помощь Украине и ее обороне составляет менее 0,1% ВВП Запада. Украину нельзя считать щитом навсегда. Это действительно важно. Я понимаю, когда Марк Рютте сказал, что мы не на войне, но и не в мире. Похоже, что война России против Украины – это война в Европе.

И я бы хотела, чтобы это была война Европы, чтобы конфисковать российские активы, увеличить производство оружия и подготовиться к нападению со стороны России оси тиранов», – сказала Гопко.

Она пожаловалась, что за последние годы у России появилось много сильных союзников.

«11 лет назад, когда Россия начала свою агрессию против Украины, она действовала в одиночку. Сейчас в войне участвуют северокорейские войска, граждане Китая. Иран помогает России беспилотниками и ракетами», – подытожила экс-депутат.

Ссылка на первоисточник
наверх