На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...
  • Sobering
    Посейдон это реализация Сахаровского сценария.Главная загадка "...
  • Владимир Карпов
    Так, стоп ... Что-то я не врубаюсь - у автора написано, что с начала СВО "... влиятельность Пригожина значительно осл...Все стало на свои...

La7: Зеленский разгневан призывами Италии продолжить переговоры Украины и России

La7: Зеленский разгневан призывами Италии продолжить переговоры Украины и РоссииVolodymyr Zelensky/Globallookpress

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Президент Украины Владимир Зеленский недоволен из-за предложения премьер-министра Италии Марио Драги по поводу продолжения диалога между Киевом и Москвой. Об этом рассказал журналист Лучио Караччо.

В ходе программы «Восемь с половиной» на телеканале La7 он подчеркнул, что общество ожидало от премьера резких заявлений на фоне его визита в США. Однако в результате политик предпочел выступить за дипломатическое урегулирование украинского кризиса.

«Завязывается узел санкций, которых в основном хотели американцы, чтобы отделить европейцев от русских. Только в этом случае разделились европейцы и США, и именно об этом Драги заявил в Вашингтоне», — отметил Караччо.

Он добавил, что премьер предупредил президента США Джо Байдена об опасностях такой политики. Против переговоров выступают Лондон и Вашингтон. При этом Зеленский также не согласен на диалог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх