На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Вдова Грачевского попрощалась с мужем в в Instagram

Вдова Грачевского попрощалась с мужем в в Instagram
Вдова Грачевского попрощалась с мужем в в Instagram
Кирилл Зыков / Агентство городских новостей Москва

Актриса и певица Екатерина Белоцерковская опубликовала пронзительный прощальный пост в Stories. Она была третьей женой режиссера, пара прожила вместе чуть менее пяти лет.

Мать младшего сына Бориса Грачевского, которому еще нет года, опубликовала в разделе Stories фотографию своего умершего мужа. По всей видимости, снимок сделан в Сочи этой осенью. На нем режиссер, который был старше своей последней жены на 35 лет, радостно улыбается, стоя в кабинке канатной дороги. За его спиной видны горы.

"Ты жив во мне и своих детях! Я не хочу… Я хочу быть с тобой… Почему? За что???" — написала молодая вдова под фотографией.

Prt Scr instagram.com
/
@belotserkovskaia_official

Основатель "Ералаша" был госпитализирован с диагнозом "коронавирусная инфекция" за несколько дней до Нового года. Несмотря на тяжелое состояние, он сохранял бодрость и чувство юмора, публиковал сэлфи, находясь в палате, и даже провел сами праздники дома с разрешения врачей. Однако в первых числах января его снова экстренно госпитализировали и ввели в искусственную кому, поскольку состояние быстро ухудшалось. Артист скончался вечером 14 января 2021 года.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх