На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Неее...скорее всего труселя шелковые..Кэмерон сделал ка...
  • Вячеслав Денисов
    У нас угроза национальной безопасности, прежде всего, это коррупция! И коррупция стоит в основе и разложения управляю...Жалко В.Путина. Р...
  • Патриот Сусанин
    Только Публичная Казнь!!!Такого вы еще точ...

Нарышкин заявил, что СВР фиксирует факты продвижения россиянами в США санкций против РФ

Нарышкин заявил, что СВР фиксирует факты продвижения россиянами в США санкций против РФ
Подобные действия директор Службы внешней разведки назвал предательством

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Российские спецслужбы видят факты, когда граждане России предлагают политическому руководству США ввести санкции против РФ. Об этом заявил в субботу директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

Отвечая на вопрос, фиксирует ли СВР подобные факты, Нарышкин сказал: "Это компетенция наших. <...> Да, да".

Он также назвал предательством действия россиян по продвижению санкций. "Предательство своей страны, своего народа. Надо все называть своими именами", - отметил Нарышкин.

"В семье не без урода. При этом таких меньшинство. Подавляющее меньшинство. Тем не менее нужно постоянно работать над этим", - добавил директор СВР. По его словам, некоторые подобные факты могут "ускользнуть" от разведки, "но далеко не все".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх