На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Расстроился бедный, пускай своих зверей домой забирает. Всех!"Вы нас не напуга...
  • svet alex
    Такие меры нужно ввести не только против таджиков , но и против других диаспор. Законы должны быть равными для всех.Облавы на таджико...
  • Людмила Абрамова
    не впускать в Россию, не каких ограничений по возрасту, всех не пускать...их уже через чур , большую часть обратно от..."Вы нас не напуга...

ПОСОЛЬСТВО США В МОСКВЕ СДЕЛАЛО ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПУГАЧЁВОЙ

Посольство США в Москве сделало особое поздравление для Пугачёвой

В американской дипмиссии не преминули поздравить певицу, которая уехала из России и последние несколько лет в Сети выдаёт недоброе о нашей стране.

В юбилей Аллы Пугачёвой отличилось американское посольство в Москве. Дипмиссия США в столице России на странице в Telegram сделала особый поздравительный пост - в честь артистки.

Так, говорится в сообщении посольства, Пугачёва известна и американской публике. В конце 1980-х она выступала в Чикаго, Филадельфии, Бостоне.

"Заключительный концерт давала в нью-йоркском "Карнеги Холле" - одной из самых престижных площадок не только в США, но и в мире", - порадовались дипломаты за Пугачёву.

СКРИНШОТ: ПОСОЛЬСТВО США В МОСКВЕ/TELEGRAM

В своём поздравлении американцы также называют артистку "прославленной" и выражают надежду, что даже в своём почтенном возрасте Пугачёва продолжает радовать поклонников песнями.

Примечательно это поздравление тем, что сама Пугачёва, два года назад покинувшая Россию, в нашей стране растеряла основную массу поклонников. У фанатов артистки изменилось к ней отношение после того, как она назвала русский народ "холопами и рабами", а затем делала неоднозначные заявления, защищая своего супруга-иноагента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх