На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Чем  передавать  *патриот*  на  у-  территорию  ,  -  лучше  сразу  его  взорвать  или  побить  кувалдами...Все  равн...США и европейские...
  • александр муравьев
    Не смешите-стратегический партнёр. На интересную деталь обратил внимание историк Александр Дюков. Оказывается, в офиц..."Вы нас не напуга...
  • Наталья
    Я, категорически, против наличия мигрантов в своей стране, тем более, что по сути, они по большей части не есть трудо...Облавы на таджико...

Шутка Байдена о прессе оскорбила пользователей Twitter

Шутка Байдена о прессе оскорбила пользователей Twitter

Шутка президента США Джо Байдена, который сравнил американские и индийские СМИ, оскорбила пользователей Twitter.

Глава Белого дома встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Во время встречи Байден сказал, что индийская пресса ведет себя гораздо лучше американской, и добавил, что местные журналисты не станут задавать «вопросы по существу». Такой юмор не понравился американцам.

«Говорит, как настоящий диктатор», — возмутился один из юзеров в Twitter.

 

Шутка Байдена о прессе оскорбила пользователей Twitter
flickr.com/Spencer E Holtaway

 

Комментаторы раскритиковали американского лидера за то, что он ругает свою же страну, выставляя ее в некрасивом свете перед другими государствами.

«Почему каждый президент-демократ считает, что он должен преклоняться перед другими странами и критиковать американцев?» — высказывают недовольство пользователи соцсети.

Американские журналисты тоже оказались возмущены словами Джо Байдена. Некоторые юзеры ответили колкостями на шутку Байдена и напомнили ему, что он не умеет общаться с прессой. К слову, это не первый конфликт президента США со СМИ. Он часто отказывается отвечать на вопросы журналистов или резко покидает пресс-конференцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх