На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 676 подписчиков

«РВ»: Россия нанесла один из самых мощных ударов по Украине с начала СВО

Молва

Россия снова нанесла мощный удар по военным объектам в украинском тылу В ночь с 8 на 9 июля Воздушно-космические силы РФ провели одну из крупнейших и наиболее скоординированных атак за последнее время.Военное дело
Царьград
По сообщениям украинских воздушных сил, для атаки были использованы БПЛА типа «Герань» и другие виды, а также в ВСУ зафиксировали семь крылатых ракет «Искандер-К» и шесть аэробалистических ракет типа «Кинжал».
Lenta.ru
Русинфо
По данным украинских источников, в Луцке произошло прямое попадание по заводу «Мотор», где ремонтировали авиационные двигатели.Lenta.ru
Донецк Медиа
Основные удары пришлись по Луцку (Волынская область) и Житомиру (Житомирская область), пишет источник.News.ru
Ссылка на первоисточник
наверх