На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 604 подписчика

Глава парламента Крыма Константинов спрогнозировал курортный сезон без сверхприбыли

Глава парламента Крыма Константинов спрогнозировал курортный сезон без сверхприбылиФедеральное агентство новостей

Курортный сезон в Крыму состоится, как и было запланировано. Однако местному бизнесу не стоит рассчитывать на сверхприбыль, заявил председатель регионального парламента Владимир Константинов.

Политик отметил, что власти республики намерены «держать руку на пульсе» и при необходимости могут оказать помощь игрокам рынка.

В частности, речь идет о поддержке предпринимателей для уплаты налогов и предоставления сотрудникам заработных плат.

«Безусловно, сезон состоится. Мы очень надеемся, что все пройдет хорошо. Мы реалисты и понимаем, что каких-то огромных прибылей ждать не стоит», — цитировали депутата РИА Новости.

Меж тем стало известно, гостиницы в каких городах российские туристы считают самыми лучшими. На территории страны высокими оценками могут похвастаться отели в Зеленоградске и Смоленске, а за рубежом — в Сухуме и Флоренции.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх