На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    У всех есть. В большинстве случаев они летали носом вперед и вверх ногами, поэтому затем они запускают двигатели RCS ...Обман Space Shutt...
  • Сергей Роднов
    Рыжего таракана Пескова надо посадить в соседнюю камеру, чтоб не позорил Президента сволочь.Такого вы еще точ...
  • Leon Dan
    20 лет разговоровЖалко В.Путина. Р...

Владимиром Путиным пугают американских конгрессменов

Владимиром Путиным пугают американских конгрессменов
Фото: globallookpress.com

Владимиром Путиным пугают американских конгрессменов

Во время слушаний в сенате представитель Пентагона рассказал, что США все сложнее соперничать с Россией в военном плане.

На слушаниях в сенате высшие представители Министерства обороны США признали, что российская армия представляет реальную угрозу для американских вооруженных сил.

Об этом прямо заявил заместитель министра обороны США Джон Руд. Отвечая на вопрос конгрессменов, Руд подчеркнул, что две страны представляют для США наибольшую опасность - это Россия и Китай. Единственный способ соперничать с ними - это повышать оборонные расходы.

При этом военный чиновник специально отметил, что в настоящее время другие страны модернизируют и улучшают свои вооруженные силы. В качестве иллюстрации он привел в пример выступление Владимира Путина во время послания Федеральному Собранию, в ходе которого президент рассказал о новых российских вооружениях.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх