На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    чурки они и есть чуркиКэмерон сделал ка...
  • Анатолий
    Письков в каждой бочке затычка. Мельтешит у всех под ногами и ляжки им облизывает. Он хоть и светится на каких-то тус...«Мне неизвестно, ...
  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...

Коротченко: Российские «Калибры» заждались, когда Порошенко объявит войну

Коротченко: Российские «Калибры» заждались, когда Порошенко объявит войну

Главред журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко в своем микроблоге Twitter прокомментировал обращение украинских депутатов к Порошенко с требованием объявить войну России.

«Калибры» уж заждались, когда Порошенко объявит нам войну.

Напомним, сегодня депутат Верховной рады Украины Куприй внес на рассмотрение парламента проект обращения к президенту Украины Порошенко с просьбой объявить войну России.

Российский сенатор Франц Клинцевич, комментируя инициативу украинских депутатов, заявил, что война между Россией и Украиной невозможна.

17 декабря глава МИД России Сергей Лавров исключил возможность войны России с Украиной.

7 декабря президент Украины Порошенко обвинил президента России Владимира Путина в слабости и развязывании войны в Донбассе несмотря на то, что перед его заявлением глава комитета совета РФ по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия не планирует войну с Украиной.

В ноябре Порошенко заявил о том, что «Россия в три раза увеличила число танков на границе и готовит полномасштабную войну с Украиной».

Отметим, что в ноябре экс-заместитель главы миссии ОБСЕ на Украине Хуг заявил, что миссия ОБСЕ не увидела прямых доказательств российского вмешательства в Донбассе.

«Калибры» уж заждались, когда Порошенко объявит нам войну», — написал Коротченко.

Игорь Коротченко@i_korotchenko

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх