На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Как и в светской жизни, так и, увы, в политике всегда были, есть и будут проститутки... И этот Эрдоган из их числа (...Эрдоган готовит М...
  • Eduard
    А торговая война всё равно была бы.То что с Китаем если и договорились бы,это не значит,что янки им позволят быть бог...Си Цзиньпин отказ...
  • Eduard
    Китаю давно пора выводить деньги из США!Всему миру!Си Цзиньпин отказ...

Читатели Daily Mail назвали позором для США неловкий жест Байдена на переговорах с Путиным

Читатели Daily Mail назвали позором для США неловкий жест Байдена на переговорах с Путиным
ПолитРоссия / 

 ПОЛИТИКА 07 декабря 2021 / 21:57 Автор: Станислав Блохин

Неловкий жест президента США Джо Байдена на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным вызвал бурное обсуждение среди читателей британских СМИ.

Президент США Джо Байден попытался поприветствовать Владимира Путина, однако забыл включить свой микрофон. Столь неловким жестом глава Белого дома начал свои переговоры с российским президентом, которые проводили по видеосвязи. Об этом сообщает издание Daily Mail. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи, а также реакцию на нее пользователей Сети.

«В начале виртуальных переговоров Байден улыбался, махал Путину и, казалось, поздоровался с ним, но в итоге президент США забыл включить свой микрофон. Было видно, как Байден пытается заставить технику начать работать и лишь через некоторое время можно было услышать, как он сказал: “Вот и все. Привет. Приятно снова вас видеть”», — рассказали авторы Daily Mail.

Переговоры прошли на фоне растущего напряжения в отношениях между Россией и США. Главной темой обсуждения стала ситуация на Украине, на границах которой сложилась максимально напряженная ситуация.

 

Читатели Daily Mail испытали стыд из-за неловкого жеста Байдена на переговорах с Путиным
Федеральное агентство новостей/

 

Публикация Daily Mail собрала большое количество комментариев, в которых пользователи Сети в ироничной манере отреагировали на неловкий конфуз президента США Байдена. По оценкам читателей британского издания, Владимир Путин испытывал смешанные эмоции на этой встрече. С одной стороны, ему нужно было сохранять выдержку и не обращать внимания на ляпы своего коллеги, с другой он испытывал жалость к главе Белого дома. Последний находится не в лучшей физической форме и, судя по все, выполнение президентских обязанностей дается ему с большим трудом.  

Помимо этого, комментаторы констатировали, что испытали стыд, за США глядя на происходящее. Они считают, что американцы ошиблись с выбором, когда доверили управление страны Джо Байдену. Теперь он их позорит на различных международных мероприятиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх