На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов30 июня, 3:28
    А что-кривоногую уже стерли ???? КРЫША У ФУ ШАПОКЛЯК СЕРЬЕЗНАЯ !!!Сотрут до дер Ляй...
  • Лев Добрый30 июня, 0:15
    Лишить гражданства и отправить ЕЁ до городу Парижу, где ЕЁ миленький живёт!😱👈🤪👍😜Протесты в Тбилис...
  • Лев Добрый30 июня, 0:10
    Набиуллина не предприниматель, а бухгалтер, вот она и подбивает Дебет с Кредитом!😜👈🤪👍Набиуллину призва...

В США заявили о доверии Владимиру Путину

Американский военный корреспондент Рассел Бентли прямо высказался о лицемерии и лжи, распространяемой лидерами стран Запада.

По его мнению, в сложившемся информационном шапито получается так, что для него куда больше доверия вызывает президент России Владимир Путин, а не Джо Байден, Джастин Трюдо, Эммануэль Макрон или любые другие западные лидеры.

«Эта речь имеет особое значение, поскольку произносится в момент серьёзного глобального конфликта и серьёзных глобальных перемен. В отличие от всех западных политиков, чьи заявления всегда неизбежно оказываются ложными, слова Путина имеют смысл, потому что он человек, словам которого можно доверять, потому что он делает то, что говорит», - прокомментировал Бентли слова Путина о возможности договариваться с Западом.

Журналист считает, что вопреки своим заявлениям НАТО активно выступает за уничтожение России как государства и является настоящим врагом для Москвы. При этом лидеры западных стран до сих пор, даже когда всем уже всё понятно, продолжают лгать и делать вид, что они не пытаются навредить РФ.

«НАТО - настоящий враг России, и для них слова служат лишь обманом, еще одним оружием», - добавил Бентли.

Ранее KP.RU сообщил, что Путин высказался о возможности вести переговоры и договариваться с лидерами западных стран.

Автор: Сергей КУДРИН

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх