На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...

Шейнин: в «назначении» Суровикина министром энергетики Украины ошибки нет

Шейнин: в «назначении» Суровикина министром энергетики Украины ошибки нетprt scr youtube.com / Артем Шейнин

Украинское ТВ ничего не перепутало, «назначив» командующего группировкой ВС РФ в зоне спецоперации Сергея Суровикина министром энергетики Украины. Об этом заявил телеведущий Артем Шейнин.

Напомним, накануне украинский телеканал «1+1» в одном из сюжетов показал российского генерала, по ошибке назвав его в титрах «министром энергетики Украины». В какой-то степени они не ошиблись, заявил по этому поводу Шейнин.

«Я бы сказал, что редактор этого канала по титрам ничего не перепутал. Потому что министр энергетики — это тот, кто управляет и критичным образом влияет на работу этой отрасли. Думаю, что генерал армии Суровикин сегодня достаточно, критическим образом влияет на то, есть ли на Украине энергетика, сколько ее», — заявил он.

Шейнин подчеркнул, что относится к ударам по объектам энергетической инфраструктуры Украины без какого-либо злорадства и ехидства, напомнив, что с Киевом восемь лет пытались договорится, чтобы исключить «жесткий сценарий». Украина же отказалась от выполнения Минских соглашений и продолжила удары по гражданским объектам Донбасса, заявил журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх