На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Коська
    МРАЗЬ!!!!"Клоп Говорун": Д...
  • Лев Добрый
    ЕС должны знать, что американский СПГ может быть, а может и не быть! Всё зависит, как поступит Россия!🤠😜👈👍🖕😎Молекулы свободы....
  • Лев Добрый
    Президенту Путину надо поручить отвечать на слова ПРОДОХИ БАЙДЕНА в свой адрес по принципу - КАКОВ ПРИВНТ, ТАКОВ ОТВЕ...Путин переиграл в...

Саакашвили рассказал, как его "обижали" в армии русские офицеры

Саакашвили рассказал, как его "обижали" в армии русские офицеры

14:0928.05.201

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в честь Дня пограничника рассказал, как служил в советской армии в пограничных войсках. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам одесского губернатора, его призвали на срочную службу после первого курса Киевского университета, и почти все время он провел на Украине.

"Я хорошо помню, насколько человечнее к нам относились украинские офицеры, чем очень отличались от офицеров, присланных из РСФСР. Один из них, майор из Москвы, руководитель политотдела в Чопе, даже написал на меня рапорт-донос в особый отдел…", — пожаловался Саакашвили.

Как рассказал политик, его обвинили в "политической неблагонадежности", но украинский офицер, "перехвативший" донос, порвал его "прямо на глазах" у Саакашвили.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160528/1440253179.html#ixzz4A7c9P96S

Картина дня

наверх