На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...
  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...

Кремль отреагировал на призыв Зеленского сохранять санкции против России

Кремль отреагировал на призыв Зеленского сохранять санкции против России

Кремль отреагировал на призыв Зеленского сохранять санкции против России

Кремль негативно оценил призыв президента Украины Владимира Зеленского сохранить санкции в отношении России из-за воссоединения с Крымом. Подобные меры являются "обоюдоострым оружием", которое не принесет ничего хорошего ни одной из сторон. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По словам Пескова, санкции не помогают решать проблем, а также противоречат международному праву и в целом размывают его нормы.

Nation News сообщало о том, что на Украине хотят переписать учебники, в которых Россию называют другом.

Автор: Софья Алимова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх