На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...

В Сети появились шпионские снимки электрического кроссовера Mercedes-Benz EQB

В Сети появились шпионские снимки электрического кроссовера Mercedes-Benz EQB

В Сети появились шпионские снимки электрического кроссовера Mercedes-Benz EQB

23.09.2019 

Новый электрический кроссовер Mercedes-Benz EQB попал в объектив во время испытаний в Европе. Фотошпионы опубликовали в Сети фото нового автомобиля. 

Как и другие электрокары, EQB основан на существующей модели - GLB. Создатели использовали платформу, предназначенную для транспорта с бензиновым и дизельным двигателями. 

Спереди у EQB есть новая закрытая решетка радиатора, обновленные фару и облицовка. Также переработан задний бампер, с учетом отсутствия выхлопных труб.

В расцветке электрокара EQB будет много синих бликов, создающих ассоциацию с электрической трансмиссией. GLB доступен как в двух-, так и в трехрядной конфигурации салона, предлагается как пятиместный автомобиль. Об этом пишет OAnews.

Автор: Олеся Каштанова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх