Суровикина ставят туда и тогда когда и где тяжело, это смущаетГенерал Армагеддо...
    У пиндосов что-то с полушариями.В МИД РФ прокомме...
  • Traveller
    Ну есть ещё какие с.ки, которые называют действия Пригожина "мятежом"? И есть ещё кто считает оленевода и прочих усат...Все стало на свои...

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута).